«Частные объявления»

Предложения, вакансии в Ростове-на-Дону

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

В связи с расширением сети интернет-магазинов, товаров повседневного пользования, требуются менеджеры. Работа информационного характера. Обязанности: - планирование и организация рабочего процесса, - подбор персонала, - выполнение поручений, Требования: стабильный интернет, ответственность, обучаемость. Легальный,…
РаботаПредложения, вакансии

Работа дома в удобное для вас время без отрыва от семьи. Идеально подойдет мамам в декрете, пенсионерам, домохозяйкам, студентам, и всем желающим иметь дополнительный доход. Место жительства, опыт и знание ПК значения не имеют. Помощь и сопровождение на всех этапах работы. Обучение и инструменты для работы…
РаботаПредложения, вакансии

Обязанности - оказание информационно-рекламных услуг компании в интернете Требования к соискателю Возраст от 22 лет. Наличие компьютера и выход в интернет. Уверенное знание ПК. Ответственность. Свободные 3-4 часа в день. Возможность совмещения. опыта работы, если есть готовность обучаться Условия, график работы График…
РаботаПредложения, вакансии

Обучение бесплатное в дистанционном режиме (удаленно). Для работы необходим компьютер, интернет. Работа дома 3-4 часа в день! Идеальный вариант для домохозяек и женщин в декрете. • Рассматриваются соискатели на совмещение, подработку, полноценную работу на дому, которая по оплате, динамике и занятости ничем не…
РаботаПредложения, вакансии

Требования: - Наличие компьютера и интернета, - т и социальных сетях, - Коммуникабельность, - Обучаемость, - Целеустремлённость - Опыт набора персонала приветствуется Обязанности: Поиск персонала через интернет - на сайтах по трудоустройству,
РаботаПредложения, вакансии

Требования: - Доступ в интернет; - 3-4 часа свободного времени в день. - готовность обучаться (бесплатно). - опыт в сфере работы с персоналом приветствуется Обязанности: - подбор персонала на сайтах работы и других Интернет-ресурсах - обработка электронных писем от кандидатов Условия, график работы 1. Свободный график…
РаботаПредложения, вакансии

Обязанности - оказание информационно-рекламных услуг компании в интернете Требования к соискателю Возраст от 22 лет. Наличие компьютера и выход в интернет. Уверенное знание ПК. Ответственность. Свободные 3-4 часа в день. Возможно без и инструкций для работы. Возможность совмещения. опыта работы, если есть готовность…
РаботаПредложения, вакансии

Требуется продавец. Требования: трудолюбивые, ответственные, с опытом Обязанности: работа с товаром. с клиентами (консультирование), своевременная подготовка отчётности по проведённой работе. Режим: сменный, с каждым обговаривается отдельно, частичная занятость, возможность совмещения. Подробности при переписке
РаботаПредложения, вакансии

Свободный график. Высокий доход. Возможность совмещения. Бесплатное онлайн – обучение. От Вас требуется: - доступ в Интернет, - опыт работы в Интернете, с электронной почтой, - свободных 3-4 часа каждый день, - серьёзность намерений, - способность к самоорганизации, - желание заработать деньги. Если ты готов…
РаботаПредложения, вакансии

"Работа для тех, кто хочет заработать на дому, но не знает как. Работа ведется только дома, только на компьютере в любое время суток. Онлайн инструменты для работы можно получить во время бесплатного обучения. У нас есть пробный период, если Вас что-то не устроит, то вы сможете выйти из проекта в любое время не…
РаботаПредложения, вакансии

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: