«Частные объявления»

Прочие услуги. Предложения в Ростове-на-Дону

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Междугороднее такси из Ростова-на-Дону

Междугороднее такси в Мариуполь, Снежное, в любой город ЮФО, в Крым, границу ДНР и ЛНР и по всей России из Ростова-на Дону, трансферы аэропорт Платов ! К Вашим услугам комфортабельные иномарки Опель Астра j, Фольцваген Поло, Киа Рио, Тойота Королла, Хендай i40. Все водители имеют лицензию с большим опытом…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Новогоднее украшение зданий – Ростов-на-Дону и область

Традиция украшать дома и дворы к новому году пока не совсем укоренилась в нашей стране. Но уже несколько лет очень популярна и с каждым годом желающих выделиться таким декором становится все больше и больше. Оригинальная иллюминация из гирлянд поможет создать атмосферу сказки веселья и точно подарит хорошее…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Утепление фасадов частных домов – Ростов-на-Дону и область

Утеплим фасад Вашего дома пенопластом или минеральной ватой, произведем отделку стен декоративной высококачественной акриловой штукатуркой различной текстуры: короед, шуба, мраморная крошка. Создадим уникальное декоративное оформление дома. Наша компания специализируется на утеплении и декоративной отделке фасадов.…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Утепление Фасадов под ключ! По технологии «Мокрый фасад»

Мокрый фасад – самый актуальный способ, который позволяет произвести и утепление, и отделку фасада дома по оптимальной стоимости. Как в человеке должно быть всё прекрасно, так и дом, должен быть не только комфортным, но и презентабельным. Ставшая уже популярной технология «Мокрый фасад» подразумевает реконструкцию…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Отделка цоколя штукатуркой мраморная крошка

Произведем отделку цоколя декоративной штукатуркой – мраморная крошка «ТЕРРАЛИТ». При необходимости произведем демонтажные и подготовительные работы. Используем только качественные строительные материалы. Имеем колоссальный опыт проведения фасадных работ. Наши мастера совершенно бесплатно в пределах г. Ростова-на-Дону…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Наполнитель полиэфирное волокно

A

Наполнитель для мягкой игрушки - полиэфирное волокно. Одним из наиболее популярных материалов при создании современной мягкой мебели являются силиконизированные наполнители в виде шариков и прочеса. Их отличительной особенностью является способность волокна мигрировать внутри подушки, создавая эффект мягкости и…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Таможенное оформление экспорта/импорта и консультации ВЭД

Я, Орлова Дарья Сергеевна, занимаюсь таможенным оформлением и консультациями по ВЭД более 10 лет. Накопленные знания в области таможенного оформления импортируемых и экспортируемых грузов участников ВЭД позволяют проводить все операции в кратчайшие сроки, избегать досадных ошибок, штрафов, санкций и экономить ваши…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Услуги адвоката в Луганске ЛНР Прохватилов О.А.

Адвокат в Луганске ЛНР Прохватилов О.А. предоставляет квалифицированную правовую помощь, защиту прав и представление интересов физических и юридических услуг в правоохранительных органах, органах власти и судах различной юрисдикции в Луганске и ЛНР. Основная специализация и направления деятельности: гражданские,…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Поможем в написании дипломной, курсовой работы

Наша компания может помочь Вам в выполнении дипломной и курсовой работы, отчета о практике, диссертации, подготовим раздаточный материал и презентацию для защиты работы. Достаточно оформить заявку на нашем сайте, указать свои контактные данные и подробное описание Ваших требований к работе. Вы можете связаться с нами…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Услуги Гостехнадзора, снятие-постановка на учет, ПСМ

Без лишних вопросов окажем помощь по линии Гостехнадзора. Постановка на учет (регистрация), снятие с учета официальное и неофициальное изготовление документов на снегоход, квадроцикл, трактор и любую спецтехнику - ПСМ, СОРСМ, номера, справки, внесение в базу. Поможем сделать документы на проблемный ТС с выдачей…
УслугиПрочие услуги. Предложения

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: